Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 622002, г. Нижний Тагил, ул. Липовый тракт, 11
  • +7 (3435) 47-81-01
  • +7 (3435) 47-81-01, доб.113
  • [email protected]

Новости

Мастер класс по воркауту

Мастер класс по воркауту Мастер класс по воркауту Мастер класс по воркауту Мастер класс по воркауту Мастер класс по воркауту Мастер класс по воркауту Мастер класс по воркауту Мастер класс по воркауту Мастер класс по воркауту

Количество просмотров: 419

Уже второй год подряд объединение уличной атлетики «Стойкие» поддерживает развитие и популяризацию уличных культур в Нижнем Тагиле!

9 июня на базе Высокогорского многопрофильного техникума командой объединения, совместно с администрацией техникума был организован мастер класс по базовым упражнениям и элементам воркаута. Участниками стали студенты первых курсов.

В рамках встречи студентам удалось не только узнать новое, но и попробовать ряд упражнений и элементов самостоятельно, конечно под контролем опытных атлетов объединения, чтобы не травмироваться и сделать всё максимально правильно.

От лица объединения благодарим администрацию за доверие, надеемся на дальнейшее сотрудничество, а студентам большое спасибо за отдачу, за включение и обратную связь, для нас всё это очень важно, т.к. наша цель не мероприятие провести, а дать молодежи теоретическую и практическую пользу, наглядно продемонстрировать альтернативу вредным привычкам.

Информация приготовлена пресс-службой объединения уличной атлетики «Стойкие».