Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 622002, г. Нижний Тагил, ул. Липовый тракт, 11
  • +7 (3435) 47-81-01
  • +7 (3435) 47-81-01, доб.113
  • [email protected]

Новости

День открытых Дверей для выпускников школ, обучающихся по адаптивным программам общего образования

День открытых Дверей для выпускников школ, обучающихся по адаптивным программам общего образования День открытых Дверей для выпускников школ, обучающихся по адаптивным программам общего образования День открытых Дверей для выпускников школ, обучающихся по адаптивным программам общего образования День открытых Дверей для выпускников школ, обучающихся по адаптивным программам общего образования День открытых Дверей для выпускников школ, обучающихся по адаптивным программам общего образования

Количество просмотров: 381

05 мая 2022г. в ГАПОУ СО «Высокогорский многопрофильный техникум» прошел День открытых Дверей для выпускников, обучающихся по адаптивным программам общего образования школ №1, №2 и №12 . 

На встрече ребята познакомились с такими профессиями как «швея», «маляр» и «кухонный рабочий», расширили представления о профессиях, содержании труда. В ходе мероприятия ребята получили полную информацию об образовательной организации и приёмной компании 2022 года. Выпускников поделили на 2 группы и отправили в учебно-производственные мастерские, где ребята смогли ознакомиться с материально-технической базой техникума и приняли участие в мастер-классах по профессиям. В швейной мастерской для ребят был проведен мастер класс по художественной отделке швейных изделий. Ребята научились создавать своими руками композиции, украшать их. Каждый ребенок унес свою работу домой.

День открытых дверей прошел в атмосфере открытости и оставил добрые, хорошие впечатления у организаторов и гостей мероприятия. Надеемся, что учащиеся сделали для себя правильный профессиональный выбор и обязательно пополнят нашу дружную студенческую семью.

 

Организовали данное мероприятие социальный педагог Ветошкина Н.В., мастер производственного обучения Кизилова Е.М., мастер производственного обучения Титова А.А., и мастер производственного обучения Гринашко М.В..